...beneath the shadows lies our destiny...

< ReqDB > большая база данных. Квесты, мобы, нпс, калькулятор скиллов.
< Скачать Skype > удобная программа для связи.
< Мы ВКонтакте > наша группа ВКонтакте.
< Офф.сайт Requiem > официальный сайт Реквема.
< Неофициальный форум Requiem основной форум игры.
< Requiem Wiki > огромнейшая база данных.
< Калькулятор > калькулятор скиллов и генов на английском языке.
< 3D галерея брони 67-75лвл

Гильдия "Shadows of Requiem" MMORPG "Requiem Alive"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Shadows of Requiem" MMORPG "Requiem Alive" » Расы и классы » Ксеноа - Элементалист


Ксеноа - Элементалист

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вместо ясновидения можно промаксить целительную волну, я лично предпочитаю видеть фигню с сабельками =)

0

2

я лично упор на урон мутила в билде

0

3

Ну у элемов билд очень разносторонний, делай как душе угодно=)

0

4

Что-то расхотелось делать метаморфа )
будет такая штука :)
http://s45.radikal.ru/i110/1005/31/2e801fbb3de7.jpg

Отредактировано Lervel (2010-05-12 23:23:08)

0

5

Проклятье духа максить надо обязательно, если хочешь быть очень полезным на рб. Про блаженство вообще молчу..оно всегда обязательно.
Второй стан хз брать ли на 10, думаю 5 достаточно. Сейчас в игре шанс попадания зависит лишь от разницы лвлов...эти цифры в описании умения практически ничего не значат.
А так. гут)

0

6

Проклятие духа мне не нужно, я буду максить атаку, а то атаковать и дебафить вместе ну уж очень не удобно... По поводу стана тоже думал, но про шанс не знал, можно до 5ти опустить)  Блаженство даааа, как-то не подумал, хп то у меня малова-то ) А тут ещё можно и на других наложить ) Вещь однако.  Ещё размыщляю над хилом, а нужен ли он мне ?) Хил от инта или от духа завасит?

Пока получилось вот так )

http://s08.radikal.ru/i181/1005/a1/36984a4cbd5f.jpg

0

7

Формула хилки щас такая: стат хилки + (Дух*0,3 + маг атака)/5

0

8

hagehogius написал(а):

Второй стан хз брать ли на 10, думаю 5 достаточно. Сейчас в игре шанс попадания зависит лишь от разницы лвлов...эти цифры в описании умения практически ничего не значат.

А если противники равны по лвл то значат, кроме того у дрища это ведь второй по частоте юза скил после ледяной молнии.

Насёт хила , листик то точно нужен,посмотри скока хилит мгновенное исцеление тогда решишь нужна ли тебе целительная волна ,билд в целом неплохой , тока вот суд духа скил откровенно бестолковый (откат дикий, каст долгий), лучше  убери его и домакси невидимую стрелу, ещё ты замаксил мистический шторм, расскажи как ты его будешь применять?

0

9

Ясновидение однозначно выше 4 го лвла качать не нужно ! Очищающую волну 1 лвла хотябы, снимает доту, пригодится как на аренах, так и в часовне якова))) Мистический шторм максить, ибо эта одна путная массуха у элема, если не максить ощущаешь себя на каче в пати лишним товарищем). Вопрос вот в чем!  Какого уровня брать огненное проклятие? Во вопросец)) у меня сейчас 9 уровня, попадаю по 70 тникам Ыыы на арене)) но вот если синий шарик мутить то этот стан нужно резать либо отказываться от хилки....Я сторонник того чтобы остаться без синего шарика))) и замаксить стан О_о....

Отредактировано Гудбой (2010-05-13 10:29:35)

0

10

Arsonist написал(а):

ты замаксил мистический шторм, расскажи как ты его будешь применять

Как вспомогательный, я ориентириюсь на макс дмг, + единственный массовый скилл как бе )
Гудбой
ну у меня сейчас и шарик и стан, попользуюсь ими и решу что мне будет удобнее до сброса скиллов )

0

11

Просто я попробовал 90 проц стан (огн. проклятие) и что то теперь от него мне сложно отказаться))), удар водой это гуд, но и так в ПВП хватает дамага закидать молниями, штормами))), а на аренах сильнейших, междоусобках, союзах бегают задроты 70+), я думаю что 65 % стана для этого случая будет не достаточно, для моего элема 67, может я ошибаюсь!

0


Вы здесь » Гильдия "Shadows of Requiem" MMORPG "Requiem Alive" » Расы и классы » Ксеноа - Элементалист